Дворы на улицах Саянская и Молостовых во время субботнего обхода территории района Ивановское проинспектировала местная администрация. В обходе участвовал глава муниципального округа Иван Громов. Жители обратили внимание проверяющих на недостатки, связанные с уборкой мусора, покосом травы и пр.

Вместе с Громовым в мероприятии приняли участие глава управы района Зинаида Алимова, руководство районного  «Жилищника», активисты команды «Мой район» и активные жители.

Маршрут проходил по следующим адресам:
— улица Саянская, дома 16, корп.1-2 и 20;
— улица Молостовых, дома 1, корп. 1-4,  3 и 5.

Как заверил Иван Игоревич, все выявленные при обходе территории недостатки и прозвучавшие от жителей вопросы, которые чаще всего касались покоса травы и уборки мусора, а также эксплуатации спортивных площадок, будут прорабатываться соответствующими службами. Большинство работ ляжет на плечи сотрудников «Жилищника».

Он поблагодарил всех общественников, которые пожелали участвовать в обходе, рассказали о проблемах и внесли предложения по улучшению состояния дворов. Глава МО акцентировал, что жители никогда не остаются в стороне от подобных мероприятий и благодаря этому местная администрация может оперативно отреагировать на ситуацию.