С активом районной ветеранской организации встретился глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Вместе с ним в общении с жителями, которое проходило в одном из дворов на улице Молостовых, принимали участие депутат Московской городской Думы Елена Кац, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Надежда Шарай и руководитель МФЦ района Ивановское Мария Котович.

Встреча с активом первичек районного совета ветеранов и жителями дома на улице Молостовых прошла в спокойной, дружеской обстановке. Вопросы поднимались разные, их было немало, но желание реально решить их превалировало над желанием «показать себя», что сделало беседу весьма конструктивной.

О пользе состоявшейся встречи и её атмосфере написали на своих страницах в социальных сетях Елена Кац и Иван Громов. Глава МО отметил, что жители высказали пожелания по устройству «лежачих полицейских» на дворовом проезде, озвучили вопросы по капитальному ремонту дома и пр. Несколько обращений было связано с оказанием медицинских услуг.

По свидетельству Ивана Громова, все озвученные на встрече проблемы в обязательном порядке будут проработаны с соответствующими организациями, в том числе с руководством районных поликлиник и ГБУ «Жилищник».

После общения с жителями на придомовой территории участники встречи посетили Совет ветеранов района Ивановское. Там им рассказали о сложностях, с которыми сталкиваются в своей работе члены совета, а потом поделились планами на будущее.