Продолжается капитальный ремонт в доме 9, корп. 1 на Свободном проспекте. Результат работ осмотрел глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Часть подлежащих ремонту систем привели в порядок, Громов сделал лишь несколько замечаний.

Завершены работы по ремонту магистралей канализации и горячего водоснабжения. При их осмотре глава муниципального округа Ивановское выявил незначительные недоделки, которые подрядная организация должна устранить в течение двух дней. На финальной стадии также работы на кровле, осталось заменить только чердачные люки. Замена стояков и камеры мусоропровода ещё в процессе.

Проверяя капитальный ремонт в доме 9, корп. 1 на Свободном проспекте, Иван Громов с удовлетворением отметил хорошую организованность собственников. На сегодняшний день из четырёх подъездного дома, а это больше 140 квартир, всего четыре квартиры не допустили строителей для замены стояков.

Осмотрев сделанное своими глазами, глава муниципального округа Ивановскоепообщался с председателем дома. Они обсудили ход ремонта. Громов, в частности, поинтересовался мнением жителей о качестве работ и уточнил, какие есть замечания. В заключение он выразил надежду, что капитальный ремонт скоро закончится и собственники останутся довольны результатом.

Напомним, глава МО Ивановское и его коллеги по депутатскому корпусу в рамках своих полномочий проверяют ход капитального ремонта многоквартирных домов. В случае замечаний или выявленных недоделок посещают объект до тех пор, пока строители их не устранят.