Еженедельный приём граждан провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. На текущей неделе к нему обратились восемь жителей района. Большинство вопросов касались жилищно-коммунального хозяйства и капитального ремонта многоквартирных домов. Также просили разъяснения и содействия в вопросах социальной защиты, службы в армии и пр. Не обошлось без экзотики…

В ходе приёма Громов принял жалобу на работу управляющей компании, выслушал жителя, сетующего на сильный гул в трубах отопления. Затем обсудил ситуацию с капитальным ремонтом дома 13, корп. 3 на улице Саянской с председателем совета дома.

Депутаты держат на контроле все работы по капремонту МКД, вместе с жителями проверяют сделанное на объектах. К примеру, недавно глава МО Ивановскоепоблагодарил инициативных жителей дома 6 на Саянской улице, которые обстоятельно готовятся к каждой встрече с депутатом, формируют перечень вопросов и замечаний по ремонту их дома.  Во время очередного осмотра активисты вновь озвучили недочёты, которые они считают проблемными. В этот раз, по словам Громова, подрядчик ГБУ «Гормост» предъявлял к приёмке выполненные работы по ремонту электрики. Он подчеркнул, благодаря неравнодушным и дотошным гражданам удаётся повысить качество производимых работ.

Иногда, отметил Громов, к нему поступают не совсем обычные вопросы. В этот раз житель пришёл с проектом строительства «энергетических» пирамид, которые, по его мнению, улучшают здоровье людей, а также «заряжают» воду…

Если у других жителей района есть какие-либо вопросы, они могут обратиться в органы местного самоуправления муниципального округа Ивановское по телефонам: 8(495)300-7570, 8(495)300-0497, по электронной почте: 3007570@bk.ru или info@mo-ivanovskoe.ru