Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов вместе с главой управы района Зинаидой  Алимовой поздравили женщин с 8 Марта. В преддверии Международного женского дня прошли праздничные мероприятия для общественных советников и актива совета ветеранов.

От лица Совета депутатов муниципального округа Ивановское Иван Игоревич пожелал всем дамам здоровья, любви, тепла и хорошего настроения. Он отметил большой вклад, который вносят общественницы в жизнь района. Их деятельность способствует реализации в Ивановском различных городских программ.

Наиболее активных общественников пригласили на праздничные мероприятия, которые состоялись в преддверии первого весеннего праздника.

Так в актовом зале управы района для актива совета ветеранов показали праздничный концерт. Программу подготовили творческие коллективы Культурного центра «Интеграция». Своё творчество представили детский коллектив народной песни «Забавушка», вокальные студии «Бельканто» и «Романтики», хор «Энтузиаст». Все эти ансамбли хорошо известны и любимы зрителями, поэтому неудивительно, что зал встречал аплодисментами каждый номер.

Другое мероприятие было организовано для общественных советников главы управы. И здесь женщин поздравили с 8 Марта и подарили им прекрасную музыку. В концерте приняли участие Алексей Лаптев и квартет «Гармония».