Тринадцать творческих коллективов культурного центра МосАРТ были отмечены благодарственными письмами за подписью главы муниципального округа Ивановское Ивана Громова. Награждение состоялось во время годового отчётного концерта, который прошёл в кинотеатре «Берёзка».

В их числе оказались Юлия Алексеева (студии «Глинка» и арт-студия), Инесса Брускина (студия чир-данса  «Танцбюро»), Наталия Горячева (студия эстрадного вокала «АРТ-вокал»), Яна Данчук (студия мюзикла МосАРТа), Александр Лаптев (студия дизайна и печатной графики) и др. Церемония награждения состоялась во время годового отчётного концерта, который проходил в зале кинотеатра «Берёзка» (улица Мартеновская, дом 25). Глава муниципального округа побывал там  со своей коллегой по депутатскому корпусу Натальей Крутовой и представителем общественного объединения «Мой район».

Ребята со своими педагогами, руководителями ведущих творческих коллективов МосАРта (директор Инна Берёзкина) подготовили роскошную программу, чем несказанно порадовали зрителей.

Иван Игоревич поздравил всех участников концерта с окончанием занятий в этом учебном году и пожелал успехов, новых номеров и достижений всем коллективам и солистам без исключения.

Для информации. Площадка МосАРТ находится в пешей доступности от метро «Новогиреево» по адресу: Москва, Свободный проспект, дом 19.

С 10.00 до 22.00 в центре проходят занятия в мастерских и студиях танца, театра, спорта, музыки и общего развития. В формате открытых лекций устраиваются интеллектуальные встречи. В кинозале на 60 мест еженедельно показывают фильмы. Также центр поддерживает социальные проекты.